Archiv / Highlights (75 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1962

1962
Limit-Preis

Kaffeegesellschaft, Öl auf Platte, unsign., 61 x 91 cm., m.R.: 99 x 129 cm.